Archiv / Highlights (71 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 880

880
Limit-Preis

Konvolut - Vier Okimono und ein Netsuke, Japan, Elfenbein, geschnitzt, polychrom staffiert, Motive: vier Darstellungen von Konfuzius (drei davon am Boden signiert), ein weiterer Mann (am Boden signiert), Maße: Okimono 5 x 3 cm, Netuke 5 x 4 cm.